Дегельметизация

Нужно ли делать дегельметизацию котенку (2 мес) перед ревакцинацией? Поставлена первая прививка. Вторая - через 3-4 недели. За две недели до 1 прививки была проведена дегельметизация. Нужно ли делать ее еще раз?
анонимнопитомец: кошка сфинкс браш, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Нет, не нужно. Повторную обработку вы можете провести через три месяца после первой обработки.