Вакцинация

Кошке 1г 4 мес. Первая вакцинация была в июле 2021 года. Какие прививки нужно делать в этом году? Что можно сделать самостоятельно, просто купив вакцину, какие прикинь необходимо делать только в клинике? Спасибо
анонимнопитомец: кошка бурманская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Дерматология, Стоматология, Онкология), стаж 10 лет
Здравствуйте! От вирусных инфекций кошек и бешенства необходимо прививать кошку ежегодно. Вакцинацию необходимо проводить в клинике, так как перед прививкой проводится осмотр, термометрия, аускультация.