Игнорирует команду Фас

Здравствуйте, я пасу скот со своей помощницей собакой: немецкая овчарка, 1 год. Знает команды: "Место","Фу", "Ко мне", "Дай лапу", и хорошо реагирует на команду "Фас" ,но только на скот и реагирует довольно агрессивно, кусает, а вот к людям уж слишком добра. Хотелось бы научить не только помогать по работе, но и такой же эффективности к охране своего хозяина.
Максим Мосягинпитомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! Рекомендую обратиться к кинологу или самостоятельно изучить специальную литературу для владельцев. У вас замечательный пёс!