Реакция на корм

Добрый день, подскажите пожалуйста 🙏🏻 что может быть. Мы уезжали в отпуск, кошка была одна дома. Ее приходили кормили кормом "Роял к=Канин" для британцев и выкормили весь пакет за неделю данным кормом (400 гр). Сейчас на данный момент, мне не нравится внешний вид кошки. Впалые бока, лезет шерсть и подмышкой есть участок покраснений и облысений. Корм я, конечно, сразу этот убрала. Как теперь быть? Что проверить у кошки?
Анна Калабухапитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 6 лет
Добрый день! Вам необходимо обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту. Нужно проверить общее состояние кошки на данный момент и выяснить причину его ухудшения. Врач проведет осмотр питомца, возможно, возьмет общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, чтобы проверить работу внутренних органов. Может быть понадобится дополнительная диагностика - УЗИ брюшной полости. По результатам диагностики, доктор выяснит причину такого состояния и назначит правильное лечение. Здоровья вашей кошечке!