Корм

Добрый день. Вопрос возможно простой, но я никак на него не могу найти ответ, в зоомагазинах и в интернете мнение противоречат друг другу. Надеюсь подскажете. Выбираю корм для кошек девон-рекс. В данный момент для котят. Могли бы вы по составу сказать какой из них лучше. Буду вам очень благодарна. Хочу подобрать хорошее питание. Спасибо, буду очень ждать Вашего ответа
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка девон-рекс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, что значит "лучше по составу"? Корма подбираются с учетом возраста, породы, активности питомца и индивидуальных особенностей. Даже самый дорогой и лучший на ваш взгляд корм, может не подходить конкретно вашему животному. Судя по составу оба продукта являются полнорационными, вы можете выбрать любой, главное соблюдать суточную дозировку и рекомендации по кормлению от производителя. Переход на новый корм следует делать плавно, в течение 7-10 дней, чтобы организм успел адаптироваться к новому составу. Здоровья любимцу!