Корм

Добрый день. Вопрос возможно простой, но я никак на него не могу найти ответ, в зоомагазинах и в интернете мнение противоречат друг другу. Надеюсь подскажете. Выбираю корм для кошек девон-рекс. В данный момент для котят. Могли бы вы по составу сказать какой из них лучше. Буду вам очень благодарна. Хочу подобрать хорошее питание. Спасибо, буду очень ждать Вашего ответа
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка девон-рекс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос, что значит "лучше по составу"? Корма подбираются с учетом возраста, породы, активности питомца и индивидуальных особенностей. Даже самый дорогой и лучший на ваш взгляд корм, может не подходить конкретно вашему животному. Судя по составу оба продукта являются полнорационными, вы можете выбрать любой, главное соблюдать суточную дозировку и рекомендации по кормлению от производителя. Переход на новый корм следует делать плавно, в течение 7-10 дней, чтобы организм успел адаптироваться к новому составу. Здоровья любимцу!
Советуем почитать
Пищевые привычки: 6 фактов о том, как едят кошки

Вкус или запах? Теплое или холодное? Кислое или сладкое? Разбираемся, как устроено пищевое поведение кошек, и делимся интересными фактами, о которых нужно знать каждому хозяину.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кормление сфинкса натуральными продуктами
Добрый вечер! Хочу кормить котенка натуральными продуктами Подскажите пожалуйста, как часто например в неделю можно давать творог, желток , мясо , овощи, каши? Сколько раз в день кормить? Граммовка? Есть…
Что на шее у собаки
Здравствуйте. Нашел на шее у собаки, опухоль или жировой, понимаю. Что это может быть?
Проблемы со стулом у кота
Кот 9 месяцев, 7кг, беспородный кастрированный, последняя обработка от паразитов 19.01.24. Питание - сухой корм Probalance для кастратов+паучи этой же линейки. Позавчера ночью коту стало плохо. Начал громко кричать, садиться…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования