Щенок чихуахуа полысел

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, щенок чихуахуа, 6 месяцев, весь лысый, прыщики по всему телу, лапы опухшие, и кожа становится темной. Обошла всех специалистов в городе, никто точно ничего не говорит. Что делать?
Татьяна Колесник
Питомец: собака чихуахуа,

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач (кардиология, дерматология, общая терапия)
    Пономарёва Ольга Игоревна
    Добрый день, в каком городе живете и к узким специалистам ходили, анализы сдавали? Лечение?
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства