Не слушаются задние лапы у собаки

Здравствуйте.Пишу вам с надеждой на помощь советом.У моей любимой собаки по кличке Ника,2,5 года,была неудавшаяся вязка.После чего возникла ложная щенность. Состояние собаки не вызывало причин для беспокойства до вчерашнего дня.У неё стали вялыми задние лапы.Она ходит,но как пьяная,её таз заводит в сторону и порог ей тяжело перешагивать.Я конечно же сразу обратилась к ветеринару. сделали рентген,по снимку проблем не обнаружено,температура собаки в норме.Внятный ответ мне так и не дали,может защемление может связано с тем ,что у неё сейчас много молока в груди,что-то с кальцием связано,я так и не поняла.Прописали гамавит колоть.Помогите советом.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака американский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Клинические признаки, которые вы описали, входят в обширную группу болезней, связанную с нарушением функции нервной системы. Что бы помочь вашему питомцу, необходимо установить его неврологический статус. К сожалению, дистанционно невозможно поставить диагноз. Вашей собачке необходимо высококвалифицированное неврологическое обследование, поэтому как можно скорее запишитесь на приём к ветеринарному врачу - неврологу. Желаю здоровья вашему питомцу!