Как быть

Здравствуйте! Не знаю уже, что делать, потому что пробовала все. Кормила собаку сначала кормом "Дог Чау" – поела она его, наверное, 2 года и стала отказываться. Перешли потихоньку на корм "Фрискес" – тоже поела, наверное, год и теперь ни в какую. Пошли в гости, там она стырила у чужой собаки корм "Чаппи", я не доглядела ,т.к.всегда была против этого корма. Теперь ей совершенно ничего не нравится, кроме "Чаппи", даже Pro Plan пробовала. Скажите, пожалуйста, если уж ей очень нравится этот корм, можно ли кормить им или лучше перевести на домашнюю еду и как это лучше сделать? Я боюсь кормить ее эти кормом. Порода спаниель, возраст 3,5.
Ленка Масляковапитомец: собака русский охотничий спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Стоит попробовать размачивать сухой корм с теплой водой или добавлять в корм вкусовую добавку Forti Flora для улучшения поедаемости. Здоровья вашему питомцу!