Шишка на ухе у кошки

Здравствуйте! Кошечка 8 месяцев, с месяц назад увидели на ушке с внутренней стороны небольшой шарик, мягкий миллиметра 3-4. Вроде котенка не беспокоит, не чешет. Кушает, в туалет ходит как обычно. Она невская маскарадная, пушистая с приходом тепла лежит под кроватью там, наверное, от окна прохладно. Сходили к хирургу, там взяли пункцию, ответ пришел для нас шоком. Исследование: цитологическая картина характерна для лимфоцитарного воспаления. Заключение: клеточность высокая. Фон прозрачный, с умеренной степенью гемодилюции, материал состоит из смешанных популяций лимфоидных клеток с преобладанием малых лимфоцитов. Просматриваются единичные нейтрофилы, макрофаги, эозинофилы. Инфекционный агент отсутствует. Завтра едем сдавать кровь. Это онкология? Спасибо за ответ!
Людмила Репьевапитомец: кошка невская маскарадная, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Вы можете обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу для уточнения диагноза. Также с лечащим врачом обсудите дополнительные диагностические мероприятия. Данный диагноз невозможно поставить по одному анализу , потребуется дополнительное обследование. Желаю здоровья вашему питомцу!