Что происходит со щенком

Подстригли 5 дней у грумера пекинеса. После стрижки пес стал неузнаваем. Агрессивен, постоянно крутится на попе, скулит. Ночью практически не спит. Ветврач осмотрела, назначила успокоительную суспензию, но она никак не воздействует на собаку. Пес мучается. На прогулке начинает с остервенением рвать траву, елозит на попе и кружится как юла. Аллергические таблетки тоже не влияют на поведение. Нужен совет, что делать и как щенка привести в норму?
Еремей Безфамильныйпитомец: собака пекинес, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Возможно ваш питомец испытывает стресс после стрижки или у него так проявляется аллергическая реакция. Рекомендую еще раз показать питомца ветеринарному врачу на прием для более тщательного обследования и при необходимости назначения корректного лечения. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!