Складная миска для воды лосьон для чисти ушей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сколько мл подойдет складная миска для щенка лабрадора на вырост? Видела что есть 350, 400-50, 1000. И какой лучше приобрести лосьон для чисти ушей, в интернете очень много выбора, не знаю какой выбрать?
Лиана Злобинапитомец: собака лабрадор-ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Рекомендую брать миску с объемом не менее 1000мл, можно и больше. Лабрадор это крупная порода собак. Лосьоны для ушей подбираются индивидуально, поэтому их так много. Рассмотрите такие варианты лосьонов, как: Cliny, 8IN1, Отифри, Эпи-Отик. Желаю здоровья вашему питомцу!
Лиана Злобина
Спасибо) Миски для прогулок более 1л ещё нигде не видела, буду искать. По поводу лосьона для чисти ушей сомневалась, т.к щенку ещё 3 месяца.
Лосьоны для ушей очень многие можно использовать с 2-х месяцев.