Складная миска для воды лосьон для чисти ушей

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сколько мл подойдет складная миска для щенка лабрадора на вырост? Видела что есть 350, 400-50, 1000. И какой лучше приобрести лосьон для чисти ушей, в интернете очень много выбора, не знаю какой выбрать?
Лиана Злобинапитомец: собака лабрадор-ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Рекомендую брать миску с объемом не менее 1000мл, можно и больше. Лабрадор это крупная порода собак. Лосьоны для ушей подбираются индивидуально, поэтому их так много. Рассмотрите такие варианты лосьонов, как: Cliny, 8IN1, Отифри, Эпи-Отик. Желаю здоровья вашему питомцу!
Лиана Злобина
Спасибо) Миски для прогулок более 1л ещё нигде не видела, буду искать. По поводу лосьона для чисти ушей сомневалась, т.к щенку ещё 3 месяца.
Лосьоны для ушей очень многие можно использовать с 2-х месяцев.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования