Реально ли помочь животному с почечной недостаточностью

Кошка полуперс, вес 2 кг, 10 лет. Пьет, не ест практически, если ест то по чайной ложке. Сдали анализы – сказали почки отказывают, и воспаление, была температура. Было уже две капельницы с NaCle 100 мл с Дюфалайт. Антибиотик Амоксицилин через день, укололи два, температура спала. Следующие капельницы будут с Кокарбоксилазой 0.5 мл 6 раз. Скажите, пожалуйста, есть шанс или все, конец, и нужно перестать мучить животное. Пока от двух капельниц эффекта не вижу, если прошлые дни кошка хоть не много ела, сегодня вообще отказывается, только пьет и писает.
Елена Кудряшовапитомец: кошка персидская, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Данный вопрос вам необходимо обсудить с вашим лечащим доктором, который обследовал питомца. Динамику отслеживают не только по общему состоянию животного, но и обязательно пересдают анализы после курса лечения, чтобы понимать, есть ли отклик на терапию. Также рекомендую провести УЗИ органов мочевыводящей системы, если еще не делали. Здоровья любимцу!