Кожное заболевание

Здравствуйте, взяли 2-х месячного щенка французского бульдога, на голове была небольшая ранка, хозяин заверил, что подралась с другими щенками. Через пару недель появилось небольшое воспаление и было немного крови. Ветеринар сказал, что похоже на фолликулит и назначил мазать Фукорцином до заживления. Появилось ещё маленькое высыпанием, но все вроде как зажило. Появилось корочка и уже сошла, однако меня беспокоит то, что на этом месте под кожей как будто что-то есть, т.е. кожа неровная, есть небольшой бугорок. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? Мы еще не гуляем, потому что набираем вес, чтобы сделать первую прививку. 1 июля нам будет 3 месяца.
Anna Grechinskayaпитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Вы можете обратиться за консультацией к вашему лечащему врачу для корректировки схемы лечения. Также с лечащим врачом обсудите дополнительные диагностические мероприятия. Самостоятельно не рекомендую вмешиваться в лечение вашего питомца. Скорейшего выздоровления вашему щеночку!