Опухоль печени

Овчарка, 6 лет. Обнаружена новообразование в печени и плохие анализы. Есть ли шансы помочь? Чем кормить?
Иришка Танана (Кочерго)питомец: собака немецкая овчарка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного и сделать дальнейший прогноз. Интерпретация результатов анализов, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендую обратиться на повторный приём к врачу, который наблюдает питомца.