Какой подобрать аналог корма для собаки

Добрый день, очень нужна помощь. Собака тойчик мини. Очень сильная аллергия на животный жир. Последний год подобрали корм Brit Vet (Брит Вет) Grain Free Hypoallergenic беззерновой для собак, гипоаллергенная диета (2 кг). Все прошло. Сейчас этого корма нет. Посоветуйте на что заменить. Чтобы и качество на уровне и цена не кусалась.
Женя Катаевапитомец: собака русский той, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Ветеринарную диету, а также ее длительность назначает только лечащий ветеринарный врач с учетом поставленного диагноза, а также индивидуальных особенностей вашего питомца. Рекомендую обратиться на очный прием к вашему ветеринарному врачу и подобрать с ним корм или лечебную диету. Здоровья вашему питомцу!
Советуем почитать
Как подобрать влажный корм для собаки

Промышленные корма разделяются на два типа: сухой и влажный. В сухих кормах минимальное содержание воды, а в консервах — около 70–80% жидкости. В этой статье разберем, чем может быть полезен влажный корм для собак и как правильно выбирать рацион.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования