Какой подобрать аналог корма для собаки

Добрый день, очень нужна помощь. Собака тойчик мини. Очень сильная аллергия на животный жир. Последний год подобрали корм Brit Vet (Брит Вет) Grain Free Hypoallergenic беззерновой для собак, гипоаллергенная диета (2 кг). Все прошло. Сейчас этого корма нет. Посоветуйте на что заменить. Чтобы и качество на уровне и цена не кусалась.
Женя Катаевапитомец: собака русский той, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Ветеринарную диету, а также ее длительность назначает только лечащий ветеринарный врач с учетом поставленного диагноза, а также индивидуальных особенностей вашего питомца. Рекомендую обратиться на очный прием к вашему ветеринарному врачу и подобрать с ним корм или лечебную диету. Здоровья вашему питомцу!