Рвота прозрачной жидкостью

У золотистого ретриверв (13 лет) уже как 3-4 месяца рвота прозрачной жидкостью иногда с переваренным кормом, после питья воды, практически сразу выливается назад. Аппетит хороший. УЗИ показывает, что желудок в норме, были отклонения в печени, выровняли таблетками. Рвота каждый день и ночь. Что делать?
Наталия Витальевна Лебедьпитомец: собака золотистый ретривер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Собаку может рвать по разным причинам. Начиная от переедания, заканчивая серьезными проблемами со здоровьем. Обратите внимание, соблюдаете ли вы нормы кормления, указанные на упаковке, на вес своего животного. Рвота может быть симптомов заболеваний внутренних органов, паразитарных инвазий, инфекций. Вам необходимо еще раз показать питомца ветеринарному врачу- гастроэнтерологу для проведения более тщательной диагностики.