Проблема выгула

Здравствуйте. Такая проблема, у собаки сломан копчик. Она не может ходить. Как ее выгуливать? Мы постелили для нее пеленки, она на них ходить не может. Выносили ее аккуратно на улицу, она там встать не может. Просто лежит на траве. А сейчас скулит, просится выйти. Хотя мне кажется, она и сама понимает, что сходить нормально не может. Что мне делать? Срочно! Пожалуйста.
Сергей Костенкопитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! В этой ситуации собаке нужна квалифицированная ветеринарная помощь. Найдите возможность отвезти животное в ветеринарную клинику или пригласите специалиста на дом. До визита к доктору можно использовать подгузники для собак. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!