Плохие анализы крови

Добрый день! У нас такая проблема: 1.06 возили кота на стрижку. На стрижке коту повредили коготь, было сильное кровотечение в течении 3-х дней. с 5.06 нашему коту Максу плохо: пропал аппетит, вялое состояние. 5.06 отвезли в клинику, начали ставить капельницы физ. раствор. После 2-й капельницы у кота появилась отдышка, отвезли на рентген, оказалась жидкость в легких. Начали колоть Фуросемид, поместили в кислородную камеру, стабилизировали состояние. Направили к кардиологу – все хорошо по УЗИ сердца. Смотрели почки – тоже вроде все нормально. 10.06 сделали переливание крови, т.к развилась анемия. Перед переливанием сдали анализы на лейкоз, иммунодефицит, короновирус, гемобартонеллез – все отрицательно. Делали ПЦР, после переливания особого эффекта нет. Врачи не могут сказать, что за заболевание у кота. Помогите, пожалуйста. Анализы крови прикрепляю: 1-2 фото дата анализов 15.06; 3.4.5 фото дата анализов 9.06; 6,7 фото дата анализов 5.06.
Елена Шурыгинапитомец: кошка сиамская, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Диагноз ставится на основании комплексного обследования, одних данных анализов для этого недостаточно. Рекомендую обратиться к вашему лечащему доктору повторно со всеми результатами исследований и с животным на очный прием за консультацией.