Перелом таза у кота

Здравствуйте, хотела узнать нужна ли операция при таком диагнозе коту, вылетел с 4 этажа за птицей
Ирина григорьевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Чаще всего необходима операция. Вашему питомцу необходимо высококвалифицированное хирургическое обследование, поэтому как можно скорее запишитесь на приём к ветеринарному врачу - хирургу. желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!