Перелом таза у кота

Здравствуйте, хотела узнать нужна ли операция при таком диагнозе коту, вылетел с 4 этажа за птицей
Ирина григорьевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Чаще всего необходима операция. Вашему питомцу необходимо высококвалифицированное хирургическое обследование, поэтому как можно скорее запишитесь на приём к ветеринарному врачу - хирургу. желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Советуем почитать
Две кошачьи беды: окна без сеток и самовыгул

Автор Питомцев Mail.ru Полина Стрижак в своей колонке рассуждает о двух самых больших опасностях для домашних кошек, ссылаясь на ветеринарных специалистов и волонтеров.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования