Рвота у собаки

Добрый день. У меня хаски 2,5 года. Несколько дней собаке давали различные вкусняхи со стола(вредные в том числе). Сегодня вышли на прогулку, и она пожевала траву, после чего ее стошнило желтой пеной 1 раз. Мне показалось, что там присутствовала кровь(сложно сказать из-за того что это было сделано на асфальт), что собственно и очень напугало, т.к такого никогда не было даже при сильном отравлении. Ничего колющего/режущего собака не могла съесть, со стулом все в порядке, рвота не повторилась, аппетит есть и в целом собака активна и выглядит в порядке. Какова вероятность возникновения крови в рвоте?
Николай Лысаковпитомец: собака сибирский хаски, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Добрый день! В рвоте могла быть кровь. Чтобы понять, что происходит с питомцем, его нужно обследовать. При первой возможности советую показать собаку ветеринарному врачу. До визита в клинику воздержитесь от дачи лекарственных препаратов. Желаю скорейшего выздоровления!