анонимно

Отвечает Ветеринарный специалист (Терапия, ОРИТ), эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте!
Искренне соболезную вашей утрате. К сожалению, точную причину смерти установить можно только при помощи посмертного вскрытия, которое может провести ветеринарный врач-патологоанатом. Можно предполагать множество причин: ранее полученная травма (в результате которой произошли необратимые изменения в органах), передозировка глистогонным препаратом, генетические предрасположенности к заболеваниям сердечно-сосудистой системы и т.д.