Проблемы со здоровьем

Некострированный кот, хромает задняя лапа, мочится под себя. Что делать ?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! В данном случае необходим только очный осмотр животного. Ветеринарный врач, на приеме детально обследует больную конечность, назначит лечение. Возможно, потребуются провести дополнительные исследования (рентгенография). Желаю скорейшего выздоровления!