Прививка для кошки для перелета в другой город

Добрый вечер,у меня такой вопрос у меня скоро отпуск и кошку не с кем оставлять дома и хотим взять ее с собой.У кошки поставили диагноз коронавирус и все время пониженные лейкоциты мы колим Ронколейкин. И после сдачи общего анализа крови у нее пониженные лейкоциты при минимуме 5.5 у нее 3.7.Что вы посоветуете не стоит делать прививку и какие нужны делать привики для перелета в другой город?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Если этот город находится в Российской Федерации, то необходима комплексная вакцинация с бешенством. Вы можете обратиться за консультацией по вакцинации к вашему лечащему врачу и подобрать необходимые вакцины, с учетом индивидуальных особенностей вашего питомца.