Прививка для кошки для перелета в другой город

Добрый вечер,у меня такой вопрос у меня скоро отпуск и кошку не с кем оставлять дома и хотим взять ее с собой.У кошки поставили диагноз коронавирус и все время пониженные лейкоциты мы колим Ронколейкин. И после сдачи общего анализа крови у нее пониженные лейкоциты при минимуме 5.5 у нее 3.7.Что вы посоветуете не стоит делать прививку и какие нужны делать привики для перелета в другой город?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Если этот город находится в Российской Федерации, то необходима комплексная вакцинация с бешенством. Вы можете обратиться за консультацией по вакцинации к вашему лечащему врачу и подобрать необходимые вакцины, с учетом индивидуальных особенностей вашего питомца.
Советуем почитать
И маленькая собачонка. Каковы правила перевозки животных в самолете?

Животным тоже нужен билет, а если в салоне самолета уже летит кот, то собаку, скорее всего, взять не разрешат.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Консультация
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам котика.
Подскажите, что это может быть.
Здравствуйте, заметили вот такой нарост в лапке котика, не поймём, что это такое. Кот домашний, на улице не был никогда, откуда такое может быть непонятно, ремонт делали без него, лапка…
Аллергическая реакция у сфинкса вокруг глаз
Здравствуйте. Не так давно нашего канадского сфинкса обсыпало. Сыпь красная была на лопатках и мордочке, ещё красные были лапы и хвост. Отвезли ветеринару, та дала ему часть таблетки и сказала,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования