Укусил домашний кот

Здравствуйте. Я беременна 30 недель Укусил и поцарапал мой домашний кот, прививаю по календарю каждый год, сама по календарю привита. На коже нет крови, повредил только верхний слой кожи, ничего не болит. Обработала водным Хлоргексидином. Все правильно сделано?
Айсылу Гатауллинапитомец: кошка британская кошка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Да, при небольших повреждениях данный препарат для оказания первой помощи применяется. Рекомендую дополнительно обратиться в поликлинику за консультацией.