Что делать, если ветеринарные клиники закрыты в ночное время суток

Кошка была на прогулке, пришла домой, все было хорошо, покушала поигралась и легла спать, лежала и спала в течении 5 часов, после встала и заметили что плохо работают задние лапы, через время задние лапы отказали, она тащит их за собой.
Алина Буяновапитомец: кошка сибирская (невская маскарадная), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, заочно, по интернету невозможно оценить состояние здоровья вашего питомца. Поэтому я рекомендую вам пригласить ветеринарного врача на дом, либо после открытия ветеринарной клиники отвезти питомца на очный приём. Чаще всего данный симптом сопровождает травмы, отравления, тромбоэмболию сосудов, повышение кровяного давления (если животное возрастное), заболевания суставов, нарушения обмена веществ и пр.