Кошка при смерти

Здравствуйте! Пишу о помощи кошке.Может,кто сможет посоветовать препарат и т.д.Кошке 11-12 лет,беспородная,но красивая.Что можно дать из препаратов,чтобы помочь в сложившейся ситуации? Питание:присервы,корм ПУРИНА(для чувствительных пищев.индейка,для стерилизованых и т.д. По неизвестным причинам кошке стало дня 3-4 назад плохо и сейчас лежит без движения и с отказанными лапами, с низкой температурой. Что дать не знаю и врачи кроме как сдачу крови и осмотра больше помочь ничем не могут. Колю кошке НАТРИЯ ХЛОРИД,чтобы обеспечить водный баланс и прочистить кровь и то не помогает совсем уже, лежит себе вялая и не могу ничем помочь. В клинике 10 и 14 мая в Минске на Семёнова,32 сдали биохимический анализ крови,где показали плохо и ничего из препаратов не выписали из специалистов,также прикрепляю фото сдачи и что написано. Поррекомендовали только лактурозу вкалоть 5%,как натрия хлорид вместе,где по сути и так уколы делала до обращения в ВЕТКЛИНИКУ. Посоветуйте,что делать и может есть какое средство от лечения такого случая? Она чисто домашняя кошечка,один раз болела,но ничего серьёзного не было,а это на ровном месте и такрй диагноз. Есть ешё одна кошечка меньше по возрасту,но с ней всё хорошо и никаких инфекций,а здесь всё и тахой плохой анализ крови. Что за диагноз никто не сказал,а по состоянию и так видно. Говорят, что безнадёжно,но может есть какие лекарства и может кто сможет посоветовать и помочь видя результаты анализа крови? Буду очень благодарна и признательна.
Татьяна Лещенкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Для назначения лечения иметь данные анамнеза, провести очный осмотр, проанализировать клинические признаки, сдать анализы. К сожалению, дистанционно терапию назначить невозможно, одних анализов крови тут недостаточно. Рекомендую обратиться в другую клинику, где есть возможность провести УЗИ, рентгенодиагностику, сдать анализы на инфекции. Так как состояние животного критичное, рассмотрите вариант помещения питомца на стационарное лечение. Скорейшего выздоровления любимцу!