Отказали задние лапы у кошки 17ти лет

Есть кошка Имеется почечная недостаточность - сидит на семинтре и на ренале-корм периодически припадки эпилепсии последние 2 дня была неактивная и был припадок 1 раз - реакция на погоду, давали габу (1/20 капсулы) сегодня ожила, но задние ноги не держат, валиться набок и в движении тащит их (минимальные действия с их стороны) наш врач сказала наблюдать, возможно реакция на погоду такая и плюс габа пульс и температура в норме, потрогала лапки - вроде как тромбов нет Хотел бы проконсультироваться, ибо была похожая проблема у кошки другой, так же старенькая была и отказали лапы, посоветовали сделать какие то уколы и лапы ожили (3 года прожила без проблем таких) Хотел бы уточнить - что-бы это могло быть за лекарство
Сергей Чоношвилипитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 19 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У кошек могут быть абсолютно разные причины таких симптомов, терапия назначается строго индивидуально в каждом случае. Рекомендую вам следовать назначениям вашего ветеринарного врача и не заниматься самолечением. Здоровья любимцу!