Отказали задние лапы у кошки 17ти лет

Есть кошка Имеется почечная недостаточность - сидит на семинтре и на ренале-корм периодически припадки эпилепсии последние 2 дня была неактивная и был припадок 1 раз - реакция на погоду, давали габу (1/20 капсулы) сегодня ожила, но задние ноги не держат, валиться набок и в движении тащит их (минимальные действия с их стороны) наш врач сказала наблюдать, возможно реакция на погоду такая и плюс габа пульс и температура в норме, потрогала лапки - вроде как тромбов нет Хотел бы проконсультироваться, ибо была похожая проблема у кошки другой, так же старенькая была и отказали лапы, посоветовали сделать какие то уколы и лапы ожили (3 года прожила без проблем таких) Хотел бы уточнить - что-бы это могло быть за лекарство
Сергей Чоношвилипитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 19 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У кошек могут быть абсолютно разные причины таких симптомов, терапия назначается строго индивидуально в каждом случае. Рекомендую вам следовать назначениям вашего ветеринарного врача и не заниматься самолечением. Здоровья любимцу!
Советуем почитать
Случаи, когда с кошкой надо бежать к ветеринару. Срочно!

Травма, раны на коже, потеря сознания, отказ от еды в течение 12 часов — самые частые случаи обращения в ветклинику. Иногда все не так просто: невооруженным глазом острое состояние не заметить, при этом питомцу срочно требуется помощь специалиста. Рассказываем, в каких случаях промедление смерти подобно.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кормление сфинкса натуральными продуктами
Добрый вечер! Хочу кормить котенка натуральными продуктами Подскажите пожалуйста, как часто например в неделю можно давать творог, желток , мясо , овощи, каши? Сколько раз в день кормить? Граммовка? Есть…
Что на шее у собаки
Здравствуйте. Нашел на шее у собаки, опухоль или жировой, понимаю. Что это может быть?
Проблемы со стулом у кота
Кот 9 месяцев, 7кг, беспородный кастрированный, последняя обработка от паразитов 19.01.24. Питание - сухой корм Probalance для кастратов+паучи этой же линейки. Позавчера ночью коту стало плохо. Начал громко кричать, садиться…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования