Кошка 12 лет, не усваивается корм

Кошке примерно 12 лет. 2 года назад появились проблемы. Стало рвать через некоторое время после еды. Кормили и натуральной пищей и сухим кормом Вискас. Чередовались. Ветеринар сделал анализ и сказал, что у кошки ХПН. Стали кормить Ренал Про план. Состояние кошки нормализовалось. Около 2 недель назад состояние кошки опять ухудшилось. Сдали анализ в другой клинике. Почки в идеальном состоянии. Врач сказал, что в предыдущий раз скорее всего ошиблись с анализом. Кошку рвёт через 2 минуты после приёма пищи. Выслал фото рвотных масс. Прошу проконсультировать.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 15 года
Здравствуйте! Рвота может быть симптомом заболеваний внутренних органов, паразитарных инвазий, инфекций, наличия инородных тел в желудочно-кишечном тракте и т.д. Вам необходимо еще раз показать питомца ветеринарному врачу для проведения комплексной диагностики, чтобы был поставлен диагноз и назначено лечение, направленное на устранение причины заболевания, а не на купирование симптомов. Возможно, потребуется натощак сдать общий клинический и биохимический анализы крови, провести рентгенографию и ультразвуковое исследование. Более точный план диагностики и терапии составит врач на приеме. Желаю питомцу скорейшего выздоровления!