Повреждение лапы у собаки

Здравствуйте, нужна ваша профессиональная помощь! У меня собака кане-корсо, вчера активно гуляли, кидание палочек, потом прыжки за палочкой, вечером обратила внимание, что собака хромает на заднюю левую лапку, даже немного подскуливала, осмотреть не даётся, но визуально нет ни каких порезов на подушечках, не кровоточит, единственное, сверху пальцев как лысина и немного припухшая, подскажите, что может быть и мои действия? Ведёт себя нормально, как и раньше
Анна Кравцовапитомец: собака кане-корсо, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Причин хромоты у собак очень много. Рекомендую обратиться к ветеринарному врачу, который соберет полный анамнез, проведет осмотр, при необходимости проведет рентгенографию конечности и составит план диагностики и терапии. Поставить диагноз и назначить лечение удаленно, к сожалению, невозможно. Желаю питомцу здоровья!