Maia Zimmermannпитомец: кошка бирманская (священная бирма), от 1 года до 7 лет

Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте!
Можно попробовать поначалу предлагать влажный корм с руки, как лакомство, либо в первые дни смешивать сухой и влажный корм из одной линейки в одной миске. Если коту вообще не нравится влажный корм и при этом он пьет достаточно воды, то и нет необходимости во влажном корме.
Здоровья вам и любимцу!