Смена питания

Добрый день! Я оказалась в сложной ситуации. У меня собака породы ши-тцу 5 лет, вес 8 кг. Сейчас мы едим сухой корм Про план для чувствительного пищеварения и лечебные консервы Пурина Про план при проблемах с ЖКТ. Как вы знаете, все импортные корма пропали. Я не знаю чем теперь кормить свою собачку. Пробовала кормить мясом (курица, индейка, говядина, свинина), не получилось. Рвота, диарея. Но рвота утром натощак есть всегда 1-2 раза в неделю (желтая). Под глазами коричневая шерсть (глазки "текут"). Сдавали анализы, УЗИ. Ничего страшного не нашли. Было небольшое утолщение стенки желудка, но сказали это возможно от рвоты. Но если начинаешь давать какую-либо еду кроме его корма он начинает себя плохо чувствовать (рвота увеличивается, диарея все сильнее начинается, плохо чувствует себя, газообразование, тянуться и крутиться начинает от боли в животике. Врач сказала, что возможно у него выброс желчи идет в желудок и просто чувствительное пищеварение. Помогите советом, пожалуйста. Заранее спасибо.
Наталья Вариводапитомец: собака ши-тцу, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Рацион для вашего питомца необходимо подбирать совместно с лечащим ветеринарным врачом, опираясь на поставленный им диагноз.