Какие прививки нужны

Здравствуйте. Собираемся перевозить кота в Узбекистан. Ветеринар говорит, что после глистогонки и капель от блох теперь будет делать две прививки от всех болезней, а потом от бешенства. Обязательно ли делать эти прививки или можно только от бешенства? Спасибо огромное за ответ.
Заря Заряпитомец: кошка турецкий ван, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач-хирург, стаж 9 лет
Здравствуйте! Какие прививки необходимы для перевозки, вам лучше уточнить у перевозчика. Как правило, список необходимых прививок для питомцев в разных странах разный. Соответственно, требования перевозчика будут разные. Здоровья вашему питомцу!