Кошка ест только сухой корм

Здравствуйте! Моя кошка ест только сухой корм. Можно ли держать кошку только на сухом корме?
Ксения Лазаревапитомец: собака западносибирская лайка, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Можно. По своему составу промышленные корма являются полнорационными и сбалансированными, они содержат все необходимые питательные и витаминно-минеральные вещества. При соблюдении рекомендуемой суточной дозировки ваш питомец гарантированно получит все необходимое для правильного роста и развития. Следите, чтобы у кошки всегда была чистая, свежая питьевая вода.