Котята мало прибавляют

Здравствуйте. 1 февраля кошка донской сфинкс родила от ориентала. Родители вакцинированы, обработаны как положено. Кошка ест корм Юкануба для котят, но сейчас ест меньше чем беременная потому что постоянно лежит с ними. гнездо все время находится под лампой так что мерзнуть они не могут. Котята родились с весом: трое примерно по 90гр и 1 100гр. Через несколько дней стало заметно что 2 крупных а 2 мелких но даже крупные прибавляют мало. вчера 7.02, вес у одного был 72 гр и я весь день поила го детской смесью, сегодня когда подходила то спал то сосал , в итоге подкормила только вечером и вес у него был 75. Остальные сегодня 8,02 весят 92, 109, 114. Почти все время спят или сосут но растут мало. Как им помочь? Прикармливать меньшего котенка уже постоянно? Или кормить вообще всех?
Marina **питомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Если вы приняли решение самостоятельно выкармливать котят, то следует приобрести специальные заменители кошачьего молока. Рекомендую обратиться на очный прием к врачу или вызвать врача на дом. Необходимо провести очный осмотр котят, оценить их состояние и необходимость прикорма. Здоровья любимцам!