Кал кошки с белым вкраплением

Кошка, 10 лет, ест Purina One. Стала замечать в кале такие белые вкрапления. Не пойму, что это — мусор от деревяшек, шерсть или глисты? 9 января обработали Адвокатом, других симптомов не наблюдаем. Фото прикладываю.
ольга чирвинскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! По фото достаточно тяжело определить чем являются данные вкрапления. Для определения их происхождения рекомендую отнести кал вашего питомца на общий анализ. Для данного исследования необходим свежий материал (хранение не более 2 часов).