Худоба кошки

Кошка после болезни (съела кость) заметно похудела, торчат кости. Как помочь ей набрать вес? Аллергией не страдает, в остальном здорова, бодра и весела.
Лиза Гриневичпитомец: кошка донской сфинкс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный специалист (Терапия, ОРИТ), эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! Вы можете увеличить дозировку привычного корма, которым ранее питалась кошка, либо же перевести питомца на высококалорийные корма. Так как животное после болезни, то в данном случае я рекомендую проконсультироваться с вашим лечащим ветеринарным врачом по поводу подбора наиболее подходящего рациона. Здоровья вашему питомцу!