Кот не ест, не пьет вторые сутки

Здравствуйте. Кот не кушает и не пьёт, даже любимую еду, в туалет ходил один раз, слюны много выделяются. И дышит часто. Но до этого его часто вырывало волосами и все было нормально, а сейчас наверное не может. Что делать, утром ехать к врачу? Или можно просто купить таблетки, которые вызовут рвоту с волосами?
Maria Dergunovaпитомец: кошка экзотическая, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! Оказать помощь вашему питомцу может только ветеринарный врач на очном приёме. Он поставит диагноз и назначит лечение. Просто таблетками тут не обойтись, к сожалению. Здоровья вашему питомцу!