Косят ли глаза у щенка кокер спаниеля

Заметили, что глазки косят или мы себя накручиваем?
*Наталья *питомец: собака американский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! По фото, да, косят.
Советуем почитать
Гид по породе: спаниели. Часть 2 – международная

О спаниелях, выведенных в стране, считающейся родиной породы, – Великобритании – мы уже рассказывали. Узнав больше об этих охотничьих собаках, вы вряд ли удивитесь, что заводчикам из других стран захотелось иметь собственные разновидности. Что в итоге получилось? Рассказываем.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Закрывается глаз у котенка Мейн-куна
Здравствуйте. Уже в течении недели у котенка постоянно закрывается правый глаз. Промываем чайным раствором, помогает на короткое время и затем снова закрывается. Если день не делаем, то образуется ещё и…
Волнение за кота
Здравствуйте. Кот щурит один глаз. Не постоянно, но периодически уже 2 дня, начал после случайного столкновения со стеной в процессе игры. Выделений из глаза нет, покраснений нет. Стоит ли волноваться…
Травма глаза
Здравствуйте, кошка повредила глаз чихуахуа (8 месяцев). 07.04 2024 обратились к ветеринарному врачу-офтальмологу , который назначил лечение: бега 4 -5 раз в день, полиферрин «а «4 -5 раз в день,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования