Питание при поликистозе почек, канадский сфинкс

Добрый день. Кошка канадский сфинкс, 14 лет. УЗИ показало обширный поликистоз почек, диагноз поставили в конце сентября. Состояние пока нормальное, не худеет, пьет воду в меру, рвоты, поносов нет. В ветклинике рекомендовали оставаться на привычных кормах: Гурмэ консервы, сухие корма не едим. Пробовала вне данных рекомендаций кормить специальными кормами Renal, полный отказ, даже когда заставляла поголодать. Прошу дать рекомендации, какие корма Вы бы еще посоветовали, чтобы все-таки замедлить процесс интоксикации. Заранее благодарю. С уважением,Наталья Власова.
Наталья Власовапитомец: кошка калифорнийская сияющая, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Вам необходимо следовать рекомендациям ветеринарного врача. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Советуем почитать
У моей кошки проблемы с почками. Что делать?

Рассказываем, какие проблемы с почками бывают у кошек и что делать, если они начались.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Может ли такая рана затянуться
Здравствуйте! Мы кастрировали кота 6 дней назад, ходил дома с воротником. Сегодня увидели, что кот с воротником умудрился вылизать себя и расковырял корочку и открылась рана. Сходили к ветеринару, он…
У собаки от влажного корма гастро отрыжка
Порода: КХС Вес 4.5 Хронический гастрит и панкреатит. Здравствуйте. Летом у собаки был гастрит с фольвеолярной гиперплазией. (Биопсию брали). Сейчас по УЗИ признаки панкреатита. Мы ей давали корма и Про…
Собака чешется
Здравствуйте! У собаки зуд странного происхождения, вот такие вот пятна. Подскажите, чем ей помочь и облегчить симптомы. В больницу сможем попасть только к концу месяца.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования