Питание при поликистозе почек, канадский сфинкс

Добрый день. Кошка канадский сфинкс, 14 лет. УЗИ показало обширный поликистоз почек, диагноз поставили в конце сентября. Состояние пока нормальное, не худеет, пьет воду в меру, рвоты, поносов нет. В ветклинике рекомендовали оставаться на привычных кормах: Гурмэ консервы, сухие корма не едим. Пробовала вне данных рекомендаций кормить специальными кормами Renal, полный отказ, даже когда заставляла поголодать. Прошу дать рекомендации, какие корма Вы бы еще посоветовали, чтобы все-таки замедлить процесс интоксикации. Заранее благодарю. С уважением,Наталья Власова.
Наталья Власовапитомец: кошка калифорнийская сияющая, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Вам необходимо следовать рекомендациям ветеринарного врача. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!