Как остановить выработку молока у кошки

Раздали котят в возрасте 1 мес. и неделя (двоих сразу), котят не осталось, а на следующий день заметили набухшие соски у кошки, видимо, там скопилось молоко. Как помочь кошке?
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 10 лет
Здравствуйте! Кошке необходим прием препаратов, которые может выписать ветеринарный врач только после осмотра, поэтому рекомендую обратиться в ветеринарную клинику.