Покраснение слезных дорожек у бивера

Как избавиться от красных слезных дорожек у бивера (уход за глазами — Бриллиантовый глаз), точно не инфекция. Убрали из питания (натуральное) все красящие продукты (морковь, тыква, свекла). Но все равно ситуация не выправляется. Как можно минимизировать дефект или совсем от него избавиться?
Укус Комарапитомец: собака бивер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! Надо проверить проходимость носослёзных каналов.