Кровь в стуле

Сфинкс 2,5 месяца. Кушаем вторую пачку "Монж" для котят с рыбой. Появился сегодня стул жидкий и небольшое количество крови, кроме сухого, ничего не даю. До этого "Грандорф" ели с ягненком, была аллергия в виде прыщиков, на "Монже" прошла, появился стул кровавый. Глистовала 10 дней назад, повторно буду 23 сентября глистовать и на прививку. Чувствует себя как обычно, игриво.
Анита Корнева
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! Стул с кровью может быть следствием вирусных инфекций, наличия простейших, периодических запоров и прочее. Рекомендую вам обратиться на очный прием в клинику для обследования животного.