Какие витамины можно давать псу

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, какие можно витамины давать немецкой овчарке, возрастом 6-7 лет (подобрал на улице несколько лет назад). Жил у семьи моей супруги, в вольере. Раньше мог падать на бок и лежать. Ощущение как будто у него помутнение сознания, не понимает, что происходит, и просто лежит Теперь я появился у него, ежедневно гуляем, бегаем, и вот уже год он ни разу не падал. Хотел узнать, какие можно давать корма или витамины для поддержания иммунитета? Точный возраст я не знаю, но если верить интернету, ему около 6-7 лет.
• Чингиз Капаровпитомец: собака немецкая овчарка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У вас чудесный питомец! Оптимальным вариантом для него будут корма для взрослых собак крупных пород, например, Pro Plan для взрослых собак крупных пород с атлетическим телосложением. Данный корм является полнорационным питанием, поэтому при соблюдении суточной дозировки ваш питомец гарантированно получит все необходимое, никаких дополнительных витамин не требуется. Дополнительно рекомендую обратиться на очный прием в клинику для профилактического осмотра собаки.
Советуем почитать
Правила: как кормить собаку

В этой статье мы поделимся простой и понятной подборкой правил кормления собаки, а также расскажем о возможных рационах.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кормление сфинкса натуральными продуктами
Добрый вечер! Хочу кормить котенка натуральными продуктами Подскажите пожалуйста, как часто например в неделю можно давать творог, желток , мясо , овощи, каши? Сколько раз в день кормить? Граммовка? Есть…
Что на шее у собаки
Здравствуйте. Нашел на шее у собаки, опухоль или жировой, понимаю. Что это может быть?
Проблемы со стулом у кота
Кот 9 месяцев, 7кг, беспородный кастрированный, последняя обработка от паразитов 19.01.24. Питание - сухой корм Probalance для кастратов+паучи этой же линейки. Позавчера ночью коту стало плохо. Начал громко кричать, садиться…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования