Какие витамины можно давать псу

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, какие можно витамины давать немецкой овчарке, возрастом 6-7 лет (подобрал на улице несколько лет назад). Жил у семьи моей супруги, в вольере. Раньше мог падать на бок и лежать. Ощущение как будто у него помутнение сознания, не понимает, что происходит, и просто лежит Теперь я появился у него, ежедневно гуляем, бегаем, и вот уже год он ни разу не падал. Хотел узнать, какие можно давать корма или витамины для поддержания иммунитета? Точный возраст я не знаю, но если верить интернету, ему около 6-7 лет.
• Чингиз Капаровпитомец: собака немецкая овчарка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, врач-патологоанатом, стаж 8 лет
Здравствуйте! У вас чудесный питомец! Оптимальным вариантом для него будут корма для взрослых собак крупных пород, например, Pro Plan для взрослых собак крупных пород с атлетическим телосложением. Данный корм является полнорационным питанием, поэтому при соблюдении суточной дозировки ваш питомец гарантированно получит все необходимое, никаких дополнительных витамин не требуется. Дополнительно рекомендую обратиться на очный прием в клинику для профилактического осмотра собаки.