Подозрение на вывих лапки котенка

Здравствуйте! Взял сегодня котенка месячного. После того как помыл его, заметил, что что-то не так с передней правой лапкой. Хотел бы узнать можно ли по фото определить есть ли вывих. Потому что не уверен эта травма была получена у предыдущих хозяев или сейчас по время душа. Заранее спасибо.
運命 温泉
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, заочно оценить состояние здоровья питомца и поставить диагноз невозможно. Диагноз ставится путем комплексной диагностики – на основании анамнеза, клинического осмотра, пальпации, а также результатов диагностических мероприятий. Это может быть врождённая патология, либо полученная травма. Рекомендую показать вашего питомца на очный приём в ветеринарную клинику. Здоровья вашему котёнку!