Питание

Здравствуйте. Котенок 1,5 месяца. Какой детской молочной смесью лучше его подкармливать? Из недорогих и безопасных для него. Название, марка, если таковые варианты имеются.
Михаил Беседин
Отвечает Ветеринарный специалист (Терапия, ОРИТ), эксперт Purina, стаж 1,5 года
Здравствуйте! Детское питание категорически не подходит для кормления животных. Это приведет к неправильному развитию питомца и в будущем к проблемам с желудочно-кишечным трактом. Так как у вас уже подросший котенок, ему необходимо полноценное питание, например сухой корм Pro Plan® для котят от 1 до 12 месяцев с курицей. Данный корм сбалансированный, полнорационный и имеет все необходимые микроэлементы и витамины для правильного роста котенка. Здоровья вашему питомцу!