Стерилизация кошки

Кошка после стерилизации. Неделя прошла, появились язвы выше шва в шерсти, разошёлся шов, ест мало и не всегда, в туалет не ходит. Что делать?
Виктория Кыштымовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 1,5 года
Добрый день! Вам необходимо обратиться на очный прием к лечащему ветеринарному врачу! Необходимо обработать рану и наложить швы. Также важно, чтобы животное было в попоне.