Кажется, кошка съела кусочек новогодней игрушки

Здравствуйте! У меня такая история: в понедельник вечером кошка съела часть новогоднего шарика, такую верхнюю пластмассовую штучку с веревочкой, я только успела увидеть, как кончик чего-то золотого исчезает у нее в пасти. Я почти уверена, что мне не померещилось, да и с деталькой этой кошка играла уже некоторое время, а теперь я не могу ее найти нигде. Деталька была не очень большая, я подумала, что она просто выйдет с другой стороны через пару дней, а я пока понаблюдаю за кошкой и ее поведением, если что, отвезу к ветеринару. У кошки все хорошо, и вроде как ничего у нее не болит, она веселая, играет как обычно, ест как обычно, сходила в туалет и во вторник, и в среду, и в четверг, и вот завтра уже пятница, а деталька из нее все еще не появилась, и я уже не знаю, то ли мне основательно померещилось, то ли деталька у нее где-то внутри осела и все мимо нее проходит? Такое вообще технически возможно, чтобы она внутри осталась? Через какое время можно окончательно думать, что это у меня глюки, а кошка не дура и пластмассу не съедала? В понедельник я была уверена, что она ее съела, но уже столько времени прошло, что я начинаю сомневаться в том, что своими глазами видела. Прикрепила фото детальки и кошки, на всякий случай, для сравнения размера. (Нет, с этой я ей играть уже не дала). Коте вот только исполнился год.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка сибирская (невская маскарадная),
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Рекомендую Вам отвезти животное в клинику и сделать рентген с контрастным веществом. В качестве контраста применяют барий и задают животному с молоком или кефиром, как правило, за 12 часов до проведения рентгена. Тогда Вы будите спокойны и уверены в том, что животное ничего не проглотило.