Травма глаза

Здравствуйте. У собаки (6 мес) травма глаза. От ветеринарных клиник нет никакой помощи. Везде выписывают одно и то же: Корнергель, Флоксал, Тобром (помогают временно, и не сильно), после отмены становится еще хуже, чем было. Глаз течет, гноится. Подскажите: что делать?
Alina Karachunпитомец: собака японский шпиц, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (офтальмология, микрохирургия глаза)
Здравствуйте! А диагноз какой у собаки?
Alina Karachun
Эрозия роговицы (кот поцарапал глаз). Не проходит уже 2 месяца.
Если эрозия не заживает уже два месяца, то тут показана операция. Капли не эффективны.