Питание собаки

Чем лучше кормить — сухим кормом или мясом (калтык) с овощами и гречей?
ООО ИД Русский Север ООО ИД Русский Северпитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Добрый день! Не бывает корма лучше или хуже, бывает подходящий рацион именно вашему питомцу. Если вы выберете домашний рацион, то рекомендую обратиться на приём к ветеринарному врачу-диетологу, чтобы специалист подобрал питание вашему питомцу. Помимо белка и злаков необходимо будет добавлять витамины и микроэлементы.