Повторный приём мильбемакса

Здравствуйте. 8 месяцев назад из приюта взяли кошку, от паразитов была обработана. Вчера ей и остальным 3 котам дали мильбемакс, сегодня у кошки с калом вышел живой(!) белый тонкий глист, 3-4 см. У остальных питомцев кал чистый. Вопрос: нужно ли повторно давать глистогонное?
Светлана А.питомец: кошка без породы (домашняя кошка),
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Всем Вашим питомцам необходимо повторить дачу препарата через 10-14 дней, а Вашей питомице, у которой вышел живой паразит необходимо дать препарат еще и третий раз с таким же интервалом. Это направлено на то чтобы избежать суперинвазии то есть повторного вылупления оставшихся паразитов. С наступающим Новым годом Вас и Ваших питомцев!